45CLOISONNÉ-EMAIL-WODKABECHER Auktion: 75-I

CLOISONNÉ-EMAIL-WODKABECHER

Russland, Moskau, Iwan Saltikow, 1892
CLOISONNÉ-EMAIL-WODKABECHER
Silber, vergoldet, Email
H. 5,8 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
360,00 EUR

CLOISONNÉ-EMAIL-WODKABECHER Russland, Moskau, Iwan Saltikow, 1892 Silber, vergoldet, Email. H. 5,8 cm. Punziert mit Stadtmarke, Feingehalt '84', Beschaumeisterzeichen und Meistermarke 'IS' in Kyrillisch.