46PAAR CLOISONNÉ-EMAIL-SALIÈREN MIT LÖFFELN IM ETUI Auktion: 75-I

PAAR CLOISONNÉ-EMAIL-SALIÈREN MIT LÖFFELN IM ETUI

Russland, St. Petersburg, Grigorij Pankratym, 1908-1917
Silber, vergoldet, Email
D. 3,9 cm, L. 6,1 cm

Limitpreis:
950,00 EUR

PAAR CLOISONNÉ-EMAIL-SALIÈREN MIT LÖFFELN IM ETUI Russland, St. Petersburg, Grigorij Pankratym, 1908-1917 Silber, vergoldet, Email. D. 3,9 cm, L. 6,1 cm. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84' und Meisterzeichen 'GP' sowie 'AM' in Kyrillisch. Holzetui im Deckel mit Juweliermarke 'I. W. MOROSOW S.P.B.' in Kyrillisch.