47CLOISONNÉ-EMAIL-FEDERHALTER Auktion: 75-I

CLOISONNÉ-EMAIL-FEDERHALTER

Russland, St. Petersburg, Alexander Dalman, 1896-1908
CLOISONNÉ-EMAIL-FEDERHALTER
Silber, vergoldet, Email
L. 16,5 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

Zuschlag:
150,00 EUR

CLOISONNÉ-EMAIL-FEDERHALTER Russland, St. Petersburg, Alexander Dalman, 1896-1908 Silber, vergoldet, Email. L. 16,5 cm. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84' und Meisterzeichen 'DL' in Kyrillisch.