52ZWEI VERMEIL-SCHÄLCHEN MIT CLOISONNÉ-EMAIL-DEKOR Auktion: 75-I

ZWEI VERMEIL-SCHÄLCHEN MIT CLOISONNÉ-EMAIL-DEKOR

Sowjetunion, Leningrad, 1927-1958
Silber, vergoldet, Email
D. 8,4 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

Zuschlag:
150,00 EUR

ZWEI VERMEIL-SCHÄLCHEN MIT CLOISONNÉ-EMAIL-DEKOR Sowjetunion, Leningrad, 1927-1958 Silber, vergoldet, Email. D. 8,4 cm. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '916' und Herstellerzeichen.