53CLOISONNÉ-EMAIL-PILLENDOSE Auktion: 75-I

CLOISONNÉ-EMAIL-PILLENDOSE

Sowjetunion, 1927-1958
CLOISONNÉ-EMAIL-PILLENDOSE
Silber, vergoldet, Email
L. 4,8 cm, 58 g

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
360,00 EUR

CLOISONNÉ-EMAIL-PILLENDOSE Sowjetunion, 1927-1958 Silber, vergoldet, Email. L. 4,8 cm, 58 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '916' und Herstellermarke.