70SAMMLUNG VON 19 ORDEN UND EHRENABZEICHEN Auktion: 75-I

SAMMLUNG VON 19 ORDEN UND EHRENABZEICHEN

2. Hälfte 20. Jh.
Bronze, teils vergoldet, Cloisonné-, Guilloché- und Champlevé-Email
H. 4-13 cm

Limitpreis:
7.000,00 EUR

SAMMLUNG VON 19 ORDEN UND EHRENABZEICHEN 2. Hälfte 20. Jh. Bronze, teils vergoldet, Cloisonné-, Guilloché- und Champlevé-Email. H. 4-13 cm. Teils min. besch.