77GROSSE FIGUR EINES REITERS IM KETTENHEMD Auktion: 75-I

GROSSE FIGUR EINES REITERS IM KETTENHEMD

um 1900
Zinkguß
H. 46 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

Zuschlag:
80,00 EUR

GROSSE FIGUR EINES REITERS IM KETTENHEMD um 1900 Zinkguß. H. 46 cm. Besch., rest.