84EMPIRE-SCHREIBTISCHAUFSATZ Auktion: 75-I

EMPIRE-SCHREIBTISCHAUFSATZ

Russland, um 1800
EMPIRE-SCHREIBTISCHAUFSATZ
Bronze, partiell feuervergoldet
L. 17 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

Zuschlag:
330,00 EUR

EMPIRE-SCHREIBTISCHAUFSATZ Russland, um 1800 Bronze, partiell feuervergoldet. L. 17 cm. Rechteckige Form. Vorder- und rückseitig verziert mit fein ziselierten und vergoldeten Applikationen: Muschelmotive, Löwenmaskarons und Weinreben.