90LACKDOSE MIT LIEBESPAAR Auktion: 75-I

LACKDOSE MIT LIEBESPAAR

Russland, Ende 19. Jh.
LACKDOSE MIT LIEBESPAAR
Papiermaché, Schwarzlack, polychrome Malerei über Metallfolie
L. 16 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

Zuschlag:
140,00 EUR

LACKDOSE MIT LIEBESPAAR Russland, Ende 19. Jh. Papiermaché, Schwarzlack, polychrome Malerei über Metallfolie. L. 16 cm. Kanten min. best.