92VIER LACKDOSEN MIT LANDSCHAFTEN UND ARCHITEKTURANSICHTEN Auktion: 75-I

VIER LACKDOSEN MIT LANDSCHAFTEN UND ARCHITEKTURANSICHTEN

Sowjetunion/Russland, Fedoskino, 1965-1994
Papiermaché, Schwarzlack, polychrome Bemalung
L. 10,2-15,2 cm

Limitpreis:
180,00 EUR

Zuschlag:
180,00 EUR

VIER LACKDOSEN MIT LANDSCHAFTEN UND ARCHITEKTURANSICHTEN Sowjetunion/Russland, Fedoskino, 1965-1994 Papiermaché, Schwarzlack, polychrome Bemalung. L. 10,2-15,2 cm. In Kyrillisch ortsbezeichnet, signiert und datiert 'Danilin 1964', 'Mischchusow 1965' und 'Mi Schischkin 1994'.