93LACKPANEEL MIT PHÖNIX Auktion: 75-I

LACKPANEEL MIT PHÖNIX

Sowjetunion, Palech, K. Kukujewa, 1975
LACKPANEEL MIT PHÖNIX
Papiermaché, Schwarzlack, polychrome Malerei, partielle Vergoldung
L. 27,3 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

Zuschlag:
180,00 EUR

LACKPANEEL MIT PHÖNIX Sowjetunion, Palech, K. Kukujewa, 1975 Papiermaché, Schwarzlack, polychrome Malerei, partielle Vergoldung. L. 27,3 cm. In Kyrillisch signiert, datiert und ortsbezeichnet. Kante min. best.