94GROSSES LACKBILD Auktion: 75-I

GROSSES LACKBILD

Sowjetunion, letztes Drittel 20. Jh.
GROSSES LACKBILD
Papiermaché, Schwarzlack, polychrome Malerei über Metallfolie
L. 42,5 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

GROSSES LACKBILD Sowjetunion, letztes Drittel 20. Jh. Papiermaché, Schwarzlack, polychrome Malerei über Metallfolie. L. 42,5 cm. Am Rand min. rest.