95ZWEI LACKDOSEN Auktion: 75-I

ZWEI LACKDOSEN

Sowjetunion/Russland, Palech, signiert Belowan / Choluj, N. Teplow, 1992
ZWEI LACKDOSEN
Papiermaché, Schwarzlack, polychrome Malerei
L. 8-20,2 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

ZWEI LACKDOSEN Sowjetunion/Russland, Palech, signiert Belowan / Choluj, N. Teplow, 1992 Papiermaché, Schwarzlack, polychrome Malerei. L. 8-20,2 cm. In Kyrillisch signiert, ortsbezeichnet, teils datiert. Lackrisse.