3014GENTILHOMME Auction: 79-VI

GENTILHOMME
GENTILHOMME
ETIENNE JEAURAT

1699 Paris - 1789 Versailles
GENTILHOMME
Tuschfeder und Aquarell auf chamoisfarbenem Bütten, kaschiert auf Bütten
35 x 21 cm

450,00 EUR

ETIENNE JEAURAT 1699 Paris - 1789 Versailles GENTILHOMME Tuschfeder und Aquarell auf chamoisfarbenem Bütten, kaschiert auf Bütten. 35 x 21 cm. Verso bezeichnet 'Jeaurat'. Minimalst fleckig, Knickspuren, Randbesch. Provenienz: Aus der Sammlung Francois Thiebault-Sisson, Paris.