3017ZWEI FRAUEN IM GESPRÄCH Auction: 79-VI

ZWEI FRAUEN IM GESPRÄCH
JAN ANTHONIE LANGENDYK

1780 Rotterdam - 1818 Amsterdam
ZWEI FRAUEN IM GESPRÄCH
Tusche und Aquarell auf chamoisfarbenem Papier
14,5 x 11 cm

200,00 EUR

300,00 EUR

JAN ANTHONIE LANGENDYK 1780 Rotterdam - 1818 Amsterdam ZWEI FRAUEN IM GESPRÄCH Tusche und Aquarell auf chamoisfarbenem Papier. 14,5 x 11 cm. Unten links signiert und datiert 'J. A. Langendyk A(nn)o 1805'. Min. fleckig. In Passepartout eingelegt und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).