404KLEINE ZWEIFELDER-IKONE MIT DER HIMMELFAHRT CHRISTI UND DER GEBU Auktion: 80-II

KLEINE ZWEIFELDER-IKONE MIT DER HIMMELFAHRT CHRISTI UND DER GEBU

Russland, Mstera, 19. Jh.
Aus zwei Laubholz-Brettern zusammengefügtes Bildfeld. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet
18,7 x 15,5 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

KLEINE ZWEIFELDER-IKONE MIT DER HIMMELFAHRT CHRISTI UND DER GEBURT DER GOTTESMUTTER Russland, Mstera, 19. Jh. Aus zwei Laubholz-Brettern zusammengefügtes Bildfeld. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet. 18,7 x 15,5 cm.