409FESTTAGSIKONE Auktion: 80-II

FESTTAGSIKONE

Russland, 19. Jh.
FESTTAGSIKONE
Verbund dreier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, partielle Versilberung goldfarben lasiert
35,5 x 30,9 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

FESTTAGSIKONE Russland, 19. Jh. Verbund dreier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, partielle Versilberung goldfarben lasiert. 35,5 x 30,9 cm. Min. berieben.