419KLEINE IKONE MIT DER GEBURT DER GOTTESMUTTER Auktion: 80-II

KLEINE IKONE MIT DER GEBURT DER GOTTESMUTTER

Russland, 19. Jh.
Laubholz-Tafel. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert
17,2 x 13,7 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

KLEINE IKONE MIT DER GEBURT DER GOTTESMUTTER Russland, 19. Jh. Laubholz-Tafel. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert. 17,2 x 13,7 cm. Min. berieben, min. rest.