421GROSSFORMATIGES POLYPTYCHON MIT DER HÖLLENFAHRT UND AUFERSTEHUNG Auktion: 80-II

GROSSFORMATIGES POLYPTYCHON MIT DER HÖLLENFAHRT UND AUFERSTEHUNG

Russland, 19. Jh.
Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, getriebene Messingoklade
46 x 93 cm (ge

Limitpreis:
750,00 EUR

GROSSFORMATIGES POLYPTYCHON MIT DER HÖLLENFAHRT UND AUFERSTEHUNG CHRISTI SOWIE DEN HOCHFESTEN Russland, 19. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, getriebene Messingoklade. 46 x 93 cm (geöffnet). Min. Substanzverluste.