424KLEINE IKONE MIT DER GEBURT DER GOTTESMUTTER Auktion: 80-II

KLEINE IKONE MIT DER GEBURT DER GOTTESMUTTER

Russland, 19. Jh.
Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert
25,9 x 21,5 cm

Limitpreis:
250,00 EUR

KLEINE IKONE MIT DER GEBURT DER GOTTESMUTTER Russland, 19. Jh. Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert. 25,9 x 21,5 cm. Min. rest.