426KLEINE IKONE MIT DER GEBURT DER GOTTESMUTTER Auktion: 80-II

KLEINE IKONE MIT DER GEBURT DER GOTTESMUTTER

Russland, 19. Jh.
Zypressenholz-Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund und Rand vergoldet
17,7 x 15,6 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

KLEINE IKONE MIT DER GEBURT DER GOTTESMUTTER Russland, 19. Jh. Zypressenholz-Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund und Rand vergoldet. 17,7 x 15,6 cm. Kanten min. best., punktuelle Einstimmungen.