432IKONE MIT DER GEBURT DER GOTTESMUTTER Auktion: 80-II

IKONE MIT DER GEBURT DER GOTTESMUTTER

Russland, Ende 19. Jh.
Verbund zweier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, partielle Versilberung goldfarben lasiert
35 x 31 cm

Limitpreis:
700,00 EUR

Zuschlag:
300,00 EUR (UV)

IKONE MIT DER GEBURT DER GOTTESMUTTER Russland, Ende 19. Jh. Verbund zweier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, partielle Versilberung goldfarben lasiert. 35 x 31 cm. Min. rest.