3FIGUR EINES PFERDES Auktion: 80-I

FIGUR EINES PFERDES
JEVGENIJ ALEXANDROWTISCH LANCERAY

1848 Morschansk - 1886 Charkiw ,Russland, Ende 19. Jh.
FIGUR EINES PFERDES
Bronze
H. 21,6 cm

Limitpreis:
900,00 EUR

JEVGENIJ ALEXANDROWTISCH LANCERAY 1848 Morschansk - 1886 Charkiw FIGUR EINES PFERDES Russland, Ende 19. Jh. Bronze. H. 21,6 cm. Auf dem Sockel kyrillisch signiert 'E. LANCERAY'.