4DER ESELREITER Auktion: 80-I

DER ESELREITER
ALBERT MORITZ WOLFF

1854 Berlin - 1923 Lüneburg ,Russland, Ende 19. Jh.
DER ESELREITER
Bronze, dunkel patiniert
H. 16,5 cm

Limitpreis:
800,00 EUR

ALBERT MORITZ WOLFF 1854 Berlin - 1923 Lüneburg DER ESELREITER Russland, Ende 19. Jh. Bronze, dunkel patiniert. H. 16,5 cm. Auf der Rechteckplinthe kyrillisch signiert 'Moritz Albertowitsch Wolf'.