8GROSSES LACKEI MIT DER AUFERSTEHUNG CHRISTI UND DEM HEILIGEN ALE Auktion: 80-I

GROSSES LACKEI MIT DER AUFERSTEHUNG CHRISTI UND DEM HEILIGEN ALE

Russland, Ende 19. Jh.
Papiermaché, polychrome Bemalung, Lack
H. 17,5 cm

Limitpreis:
2.200,00 EUR

GROSSES LACKEI MIT DER AUFERSTEHUNG CHRISTI UND DEM HEILIGEN ALEXANDER NEWSKI Russland, Ende 19. Jh. Papiermaché, polychrome Bemalung, Lack. H. 17,5 cm. Rest.