14SAMMLUNG VON ACHZEHN LACKDOSEN UND BROSCHEN Auktion: 80-I

SAMMLUNG VON ACHZEHN LACKDOSEN UND BROSCHEN

Sowjetunion/Russland, 2. Hälfte 20. Jh.
Papiermaché, Schwarzlack, polychrome Malerei
L. 4,8-14,3 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

SAMMLUNG VON ACHZEHN LACKDOSEN UND BROSCHEN Sowjetunion/Russland, 2. Hälfte 20. Jh. Papiermaché, Schwarzlack, polychrome Malerei. L. 4,8-14,3 cm. Darunter Fedoskino, O. Botscharova, 1992 / Mstera, Andreenko / Cholui / Palech. Teils min. besch.