16ZWEI LACKEIER, DREI DOSEN UND EINE BROSCHE Auktion: 80-I

ZWEI LACKEIER, DREI DOSEN UND EINE BROSCHE

Sowjetunion/Russland, 2. Hälfte 20. Jh.
Papiermaché, Schwarzlack, polychrome Malerei
L. 5-11 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

Zuschlag:
150,00 EUR

ZWEI LACKEIER, DREI DOSEN UND EINE BROSCHE Sowjetunion/Russland, 2. Hälfte 20. Jh. Papiermaché, Schwarzlack, polychrome Malerei. L. 5-11 cm. Darunter Fedoskino, Melnikova / Mstera, Vilkov / Palech, 1979. Min. berieben.