18DREIZEHN LACKDOSEN UND DREI LACKEIER Auktion: 80-I

DREIZEHN LACKDOSEN UND DREI LACKEIER

Sowjetunion/Russland, 2. Hälfte 20. Jh.
Papiermaché, Schwarzlack, polychrome Malerei
L. 3,1-18,3 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

DREIZEHN LACKDOSEN UND DREI LACKEIER Sowjetunion/Russland, 2. Hälfte 20. Jh. Papiermaché, Schwarzlack, polychrome Malerei. L. 3,1-18,3 cm. Darunter Cholui, V. Kanigin, 1997 / Fedoskino, 1964 / Mstera. Lack teils min. berieben.