24BABY-TRICHTER Auktion: 80-I

BABY-TRICHTER

Russland, Moskau, um 1780
BABY-TRICHTER
Silber, getrieben, graviert und vergoldet
L. 11 cm, 27 g

Limitpreis:
200,00 EUR

BABY-TRICHTER Russland, Moskau, um 1780 Silber, getrieben, graviert und vergoldet. L. 11 cm, 27 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen und Feingehalt '84'.