31ANHÄNGER MIT PORTRÄTMINIATUR PETER DES GROSSEN Auktion: 80-I

ANHÄNGER MIT PORTRÄTMINIATUR PETER DES GROSSEN

um 1900
Silber, polychrome Emailbemalung, Champlevé-Email
L. 7,3 cm

Limitpreis:
500,00 EUR

ANHÄNGER MIT PORTRÄTMINIATUR PETER DES GROSSEN um 1900 Silber, polychrome Emailbemalung, Champlevé-Email. L. 7,3 cm. Punziert mit Herstellerzeichen. Emailminiatur am linken Rand monogrammiert 'AM'.