32ZIGARETTENETUI MIT UKRAINISCHER FLAGGE Auktion: 80-I

ZIGARETTENETUI MIT UKRAINISCHER FLAGGE

Russland, Moskau, 1908-1917
Silber, graviert, innen vergoldet, Transluzidemail über guillochiertem Fond
L. 10 cm, 264 g

Limitpreis:
250,00 EUR

ZIGARETTENETUI MIT UKRAINISCHER FLAGGE Russland, Moskau, 1908-1917 Silber, graviert, innen vergoldet, Transluzidemail über guillochiertem Fond. L. 10 cm, 264 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84' und Meisterzeichen 'PK' in Kyrillisch.