38OSTEREI MIT BLUMENBUKETT Auktion: 80-I

OSTEREI MIT BLUMENBUKETT

Russland, Ende 19. Jh.
OSTEREI MIT BLUMENBUKETT
Porzellan, polychrom staffiert, Radiergold
H. 10 cm

Limitpreis:
350,00 EUR

OSTEREI MIT BLUMENBUKETT Russland, Ende 19. Jh. Porzellan, polychrom staffiert, Radiergold. H. 10 cm. Min. berieben.