39KLEINES EI MIT DOPPELADLER UND ZARENMONOGRAMM Auktion: 80-I

KLEINES EI MIT DOPPELADLER UND ZARENMONOGRAMM

20. Jh.
Blaues Glas, graviert und vergoldet
H. 4,6 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

KLEINES EI MIT DOPPELADLER UND ZARENMONOGRAMM 20. Jh. Blaues Glas, graviert und vergoldet. H. 4,6 cm. Auf der Bodenunterseite Klebeetikett 'FABERGE HAND MADE'.