52 AEMPIRE-VASE Auktion: 80-I

EMPIRE-VASE

Russland, um 1815
EMPIRE-VASE
Farbloses, schliffverziertes Glas, ziselierte Bronzemontierung
H. 35 cm

Limitpreis:
800,00 EUR

EMPIRE-VASE Russland, um 1815 Farbloses, schliffverziertes Glas, ziselierte Bronzemontierung. H. 35 cm. Sockel lose, min. best.