54BRIEFÖFFNER IM ORIGINALETUI Auktion: 80-I

BRIEFÖFFNER IM ORIGINALETUI

Russland, Moskau, Firma Bolin, 1908-1917
BRIEFÖFFNER IM ORIGINALETUI
Silber, gegossen und ziseliert
L. 22,5 cm, 86 g

Limitpreis:
450,00 EUR

BRIEFÖFFNER IM ORIGINALETUI Russland, Moskau, Firma Bolin, 1908-1917 Silber, gegossen und ziseliert. L. 22,5 cm, 86 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84' und Meisterzeichen 'BOLIN'.