55ZWEITEILIGES NIELLO-BESTECK Auktion: 80-I

ZWEITEILIGES NIELLO-BESTECK

Russland, Moskau, Wassili Semenow, 1865
ZWEITEILIGES NIELLO-BESTECK
Silber, nielliert, graviert und vergoldet
L. 22,7 / 27,5 cm

Limitpreis:
800,00 EUR

ZWEITEILIGES NIELLO-BESTECK Russland, Moskau, Wassili Semenow, 1865 Silber, nielliert, graviert und vergoldet. L. 22,7 / 27,5 cm. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarke 'WS' in Kyrillisch. Auf der Klinge kyrillische Schmiedemarke.