56NIELLO-ZIGARETTENETUI MIT TROIKA Auktion: 80-I

NIELLO-ZIGARETTENETUI MIT TROIKA

Russland, Moskau, I. Prokowiew, 1890
Silber, nielliert und graviert, innen vergoldet
L. 11,7 cm, 157 g

Limitpreis:
300,00 EUR

Zuschlag:
200,00 EUR (UV)

NIELLO-ZIGARETTENETUI MIT TROIKA Russland, Moskau, I. Prokowiew, 1890 Silber, nielliert und graviert, innen vergoldet. L. 11,7 cm, 157 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarke 'IP' in Kyrillisch. Min. Dellen.