57NIELLO-ARMBAND Auktion: 80-I

NIELLO-ARMBAND

Russland, Moskau, 1869
NIELLO-ARMBAND
Silber, partiell graviert und nielliert
L. 21 cm, 82 g

Limitpreis:
120,00 EUR

NIELLO-ARMBAND Russland, Moskau, 1869 Silber, partiell graviert und nielliert. L. 21 cm, 82 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen und Feingehalt '84'.