60NIELLO-BECHER, NIELLO-GÜRTEL UND NIELLO-ARMBAND Auktion: 80-I

NIELLO-BECHER, NIELLO-GÜRTEL UND NIELLO-ARMBAND

Russland, 19. Jh. / 1896-1908
Silber, graviert und nielliert
H. 5,8 cm, L. 8-89 cm, 263 g

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
280,00 EUR

NIELLO-BECHER, NIELLO-GÜRTEL UND NIELLO-ARMBAND Russland, 19. Jh. / 1896-1908 Silber, graviert und nielliert. H. 5,8 cm, L. 8-89 cm, 263 g. Vollständig punziert mit Beschau- und Meistermarken.