61FLAKON MIT STÖPSEL Auktion: 80-I

FLAKON MIT STÖPSEL

Wohl Georgien, 19. Jh.
FLAKON MIT STÖPSEL
Silber
H. 19 cm, 157 g

Limitpreis:
120,00 EUR

Zuschlag:
120,00 EUR

FLAKON MIT STÖPSEL Wohl Georgien, 19. Jh. Silber. H. 19 cm, 157 g. Auf der Bodenunterseite Meistermarke. Kugeliger Korpus mit konischem, spitz zulaufendem Hals.