1406 AIKONE MIT DER THRONENDEN GOTTESMUTTER Auktion: 80-III

IKONE MIT DER THRONENDEN GOTTESMUTTER

Griechenland, 18. Jh.
Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, Hintergrund vergoldet, Rahmen ornamental geschnitzt
47,7 x 34 cm

Limitpreis:
1.500,00 EUR

IKONE MIT DER THRONENDEN GOTTESMUTTER Griechenland, 18. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, Hintergrund vergoldet, Rahmen ornamental geschnitzt. 47,7 x 34 cm. Bereibungen, Restaurierungen, min. besch.