1408GROSSE IKONE MIT DER MADRE DELLA CONSOLAZIONE Auktion: 80-III

GROSSE IKONE MIT DER MADRE DELLA CONSOLAZIONE

Veneto-Kretisch, 17. Jh.
Holztafel, verso Stoffbespannung. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet
42,5 x 33 cm

Limitpreis:
1.200,00 EUR

Zuschlag:
3.300,00 EUR

GROSSE IKONE MIT DER MADRE DELLA CONSOLAZIONE Veneto-Kretisch, 17. Jh. Holztafel, verso Stoffbespannung. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet. 42,5 x 33 cm. Restaurierungen.