1410IKONE MIT DER MADRE DELLA CONSOLAZIONE Auktion: 80-III

IKONE MIT DER MADRE DELLA CONSOLAZIONE

Veneto-Kretisch, 17. Jh.
Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet, Nimben ornamental punziert
36,5 x 31 cm (ohne Rahmen)

Limitpreis:
2.200,00 EUR

IKONE MIT DER MADRE DELLA CONSOLAZIONE Veneto-Kretisch, 17. Jh. Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet, Nimben ornamental punziert. 36,5 x 31 cm (ohne Rahmen). Min. Retuschen.