1415GROSSFORMATIGES TRIPTYCHON MIT DER GOTTESMUTTER 'NIE VERWELKENDE Auktion: 80-III

GROSSFORMATIGES TRIPTYCHON MIT DER GOTTESMUTTER 'NIE VERWELKENDE

Griechenland, 18. Jh.
Holztafeln, Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet
47,2 x 62,3 cm (ge

Limitpreis:
5.500,00 EUR

GROSSFORMATIGES TRIPTYCHON MIT DER GOTTESMUTTER 'NIE VERWELKENDE BLUME' UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Griechenland, 18. Jh. Holztafeln, Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet. 47,2 x 62,3 cm (geöffnet). Min. Substanzverluste.