1417TRIPTYCHON MIT DER GITTESMUTTER 'NIE VERWELKENDE BLUME' UND AUSG Auktion: 80-III

TRIPTYCHON MIT DER GITTESMUTTER 'NIE VERWELKENDE BLUME' UND AUSG

Griechenland, 18. Jh.
Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, partielle Versilberung goldfarben lasiert
26 x 37 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

Zuschlag:
300,00 EUR

TRIPTYCHON MIT DER GITTESMUTTER 'NIE VERWELKENDE BLUME' UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Griechenland, 18. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, partielle Versilberung goldfarben lasiert. 26 x 37 cm. Substanzverluste, rest.