1421ZWEIFELDER-IKONE MIT DER GOTTESMUTTER UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Auktion: 80-III

ZWEIFELDER-IKONE MIT DER GOTTESMUTTER UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN

Griechenland, 19. Jh.
Holztafel. Ölmalerei
36,7 x 26,7 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

ZWEIFELDER-IKONE MIT DER GOTTESMUTTER UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Griechenland, 19. Jh. Holztafel. Ölmalerei. 36,7 x 26,7 cm. Rest.