1422TRIPTYCHON MIT DER GOTTESMUTTER UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Auktion: 80-III

TRIPTYCHON MIT DER GOTTESMUTTER UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN

Griechenland, 19. Jh.
Laubholz-Tafeln, Ölmalerei, partielle Versilberung goldfarben lasiert
31,6 x 42,3 cm

Limitpreis:
180,00 EUR

Zuschlag:
110,00 EUR (UV)

TRIPTYCHON MIT DER GOTTESMUTTER UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Griechenland, 19. Jh. Laubholz-Tafeln, Ölmalerei, partielle Versilberung goldfarben lasiert. 31,6 x 42,3 cm. Ränder min. besch., rest.