1425IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA SOWIE DEN HEILIGEN GEORG U Auktion: 80-III

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA SOWIE DEN HEILIGEN GEORG U

Balkan, 19. Jh.
Holztafel mit zwei aufgenagelten Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund
31,6 x 22 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA SOWIE DEN HEILIGEN GEORG UND DEMETRIOS Balkan, 19. Jh. Holztafel mit zwei aufgenagelten Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund. 31,6 x 22 cm. Min. vertikaler Riss rest.