1433GOTTESMUTTER HODEGETRIA Auktion: 80-III

GOTTESMUTTER HODEGETRIA

Griechenland, 2. Hälfte 18. Jh.
GOTTESMUTTER HODEGETRIA
Kupferstich auf Papier
Sichtma

Limitpreis:
600,00 EUR

GOTTESMUTTER HODEGETRIA Griechenland, 2. Hälfte 18. Jh. Kupferstich auf Papier. Sichtmaß 45 x 33 cm. Am unteren Rand mit griechischer Inschrift. Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. Partiell wellig, stockfleckig.