1434DATIERTE HINTERGLAS-IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA Auktion: 80-III

DATIERTE HINTERGLAS-IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA

Rumänien, datiert 1885
Polychrome Malerei hinter Glas, partiell vergoldet
42,4 x 37 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
300,00 EUR

DATIERTE HINTERGLAS-IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA Rumänien, datiert 1885 Polychrome Malerei hinter Glas, partiell vergoldet. 42,4 x 37 cm. Datierung in Schulterhöhe. Farbablösungen.